Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7202/7201 Севастополь - Евпатория-Курорт расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 20.04.2021 07:35 -
Инкерман-1 20.04.2021 07:36 20.04.2021 07:36 1 мин
1531 км 20.04.2021 07:37 20.04.2021 07:37 2 мин
1529 км 20.04.2021 07:38 20.04.2021 07:38 3 мин
Мекензиевы Горы 20.04.2021 07:39 20.04.2021 07:39 4 мин
1518 км 20.04.2021 07:40 20.04.2021 07:40 5 мин
Верхнесадовая 20.04.2021 07:41 20.04.2021 07:41 6 мин
1509 км 20.04.2021 07:42 20.04.2021 07:42 7 мин
Сирень 20.04.2021 08:21 1 мин 20.04.2021 08:22 47 мин
1501 км 20.04.2021 08:23 20.04.2021 08:23 48 мин
Бахчисарай 20.04.2021 08:29 1 мин 20.04.2021 08:30 55 мин
Самохвалово 20.04.2021 08:31 20.04.2021 08:31 56 мин
1486 км 20.04.2021 08:32 20.04.2021 08:32 57 мин
Почтовая 20.04.2021 08:45 1 мин 20.04.2021 08:46 1 ч 11 м
1479 км 20.04.2021 08:47 20.04.2021 08:47 1 ч 12 м
1473 км 20.04.2021 08:48 20.04.2021 08:48 1 ч 13 м
Чистенькая 20.04.2021 08:49 20.04.2021 08:49 1 ч 14 м
Симферополь-Пасс. 20.04.2021 09:06 3 мин 20.04.2021 09:09 1 ч 34 м
1457 км 20.04.2021 09:10 20.04.2021 09:10 1 ч 35 м
Симферополь-Грузовой 20.04.2021 09:11 20.04.2021 09:11 1 ч 36 м
1452 км 20.04.2021 09:12 20.04.2021 09:12 1 ч 37 м
1450 км 20.04.2021 09:13 20.04.2021 09:13 1 ч 38 м
Остряково 20.04.2021 09:23 1 мин 20.04.2021 09:24 1 ч 49 м
3 км 20.04.2021 09:25 20.04.2021 09:25 1 ч 50 м
Сторожевое 20.04.2021 09:26 20.04.2021 09:26 1 ч 51 м
Яркая 20.04.2021 09:27 20.04.2021 09:27 1 ч 52 м
26 км 20.04.2021 09:28 20.04.2021 09:28 1 ч 53 м
29 км 20.04.2021 09:46 1 мин 20.04.2021 09:47 2 ч 12 м
А.Султан 20.04.2021 09:48 20.04.2021 09:48 2 ч 13 м
Саки 20.04.2021 09:53 1 мин 20.04.2021 09:54 2 ч 19 м
Техникум 20.04.2021 09:59 1 мин 20.04.2021 10:00 2 ч 25 м
Прибрежная 20.04.2021 10:01 20.04.2021 10:01 2 ч 26 м
Евпатория-Тов. 20.04.2021 10:04 20.04.2021 10:04 2 ч 29 м
Евпатория-Курорт 20.04.2021 10:16 2 ч 41 м

График движения электрички 7202/7201 Севастополь - Евпатория-Курорт по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!