Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7202 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 08.03.2021 08:10 -
3 км 08.03.2021 08:11 08.03.2021 08:11 1 мин
5 км 08.03.2021 08:12 08.03.2021 08:12 2 мин
Змейка 08.03.2021 08:13 08.03.2021 08:13 3 мин
Бештау 08.03.2021 08:14 08.03.2021 08:14 4 мин
Иноземцево 08.03.2021 08:15 08.03.2021 08:15 5 мин
Машук 08.03.2021 08:16 08.03.2021 08:16 6 мин
Лермонтовский 08.03.2021 08:27 1 мин 08.03.2021 08:28 18 мин
Пятигорск 08.03.2021 08:32 1 мин 08.03.2021 08:33 23 мин
Новопятигорск 08.03.2021 08:34 08.03.2021 08:34 24 мин
Скачки 08.03.2021 08:35 08.03.2021 08:35 25 мин
Золотушка 08.03.2021 08:36 08.03.2021 08:36 26 мин
Ессентуки 08.03.2021 08:45 1 мин 08.03.2021 08:46 36 мин
Белый Уголь 08.03.2021 08:47 08.03.2021 08:47 37 мин
Подкумок 08.03.2021 08:48 08.03.2021 08:48 38 мин
Минутка 08.03.2021 08:49 08.03.2021 08:49 39 мин
Кисловодск 08.03.2021 09:05 55 мин

График движения электрички 7202 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!