Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 719М Москва - Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.05.2021 14:23 -
Серпухов 17.05.2021 15:49 2 мин 17.05.2021 15:51 1 ч 28 м
Тула (Московский вокзал) 17.05.2021 16:45 2 мин 17.05.2021 16:47 2 ч 24 м
Мценск 17.05.2021 17:59 1 мин 17.05.2021 18:00 3 ч 37 м
Орёл 17.05.2021 18:29 3 мин 17.05.2021 18:32 4 ч 9 м
Змиёвка 17.05.2021 18:55 1 мин 17.05.2021 18:56 4 ч 33 м
Глазуновка 17.05.2021 19:10 1 мин 17.05.2021 19:11 4 ч 48 м
Поныри 17.05.2021 19:30 1 мин 17.05.2021 19:31 5 ч 8 м
Курск 17.05.2021 20:10 3 мин 17.05.2021 20:13 5 ч 50 м
Ржава 17.05.2021 21:03 2 мин 17.05.2021 21:05 6 ч 42 м
Белгород 17.05.2021 21:57 7 ч 34 м

График движения поезда 719М Москва - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!