Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 719М Москва - Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 08.12.2019 14:22 -
Серпухов 08.12.2019 15:52 2 мин 08.12.2019 15:54 1 ч 32 м
Тула (Московский вокзал) 08.12.2019 16:47 2 мин 08.12.2019 16:49 2 ч 27 м
Скуратово 08.12.2019 17:38 1 мин 08.12.2019 17:39 3 ч 17 м
Мценск 08.12.2019 18:04 1 мин 08.12.2019 18:05 3 ч 43 м
Орёл 08.12.2019 18:33 3 мин 08.12.2019 18:36 4 ч 14 м
Змиёвка 08.12.2019 18:59 1 мин 08.12.2019 19:00 4 ч 38 м
Глазуновка 08.12.2019 19:14 1 мин 08.12.2019 19:15 4 ч 53 м
Поныри 08.12.2019 19:31 1 мин 08.12.2019 19:32 5 ч 10 м
Курск 08.12.2019 20:10 3 мин 08.12.2019 20:13 5 ч 51 м
Ржава 08.12.2019 21:03 2 мин 08.12.2019 21:05 6 ч 43 м
Белгород 08.12.2019 21:57 7 ч 35 м

График движения поезда 719М Москва - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!