Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7196 Москва (Курский вокзал) - Владимир расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 11.08.2020 21:26 -
Серп и Молот 11.08.2020 21:27 11.08.2020 21:27 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 11.08.2020 21:34 1 мин 11.08.2020 21:35 9 мин
Чухлинка 11.08.2020 21:36 11.08.2020 21:36 10 мин
Кусково 11.08.2020 21:37 11.08.2020 21:37 11 мин
Новогиреево 11.08.2020 21:38 11.08.2020 21:38 12 мин
Реутово 11.08.2020 21:39 11.08.2020 21:39 13 мин
Никольское 11.08.2020 21:40 11.08.2020 21:40 14 мин
Салтыковская 11.08.2020 21:41 11.08.2020 21:41 15 мин
Кучино 11.08.2020 21:42 11.08.2020 21:42 16 мин
Железнодорожная 11.08.2020 21:55 1 мин 11.08.2020 21:56 30 мин
Чёрное 11.08.2020 21:57 11.08.2020 21:57 31 мин
Заря 11.08.2020 21:58 11.08.2020 21:58 32 мин
Купавна 11.08.2020 21:59 11.08.2020 21:59 33 мин
33 км 11.08.2020 22:00 11.08.2020 22:00 34 мин
Электроугли 11.08.2020 22:01 11.08.2020 22:01 35 мин
43 км 11.08.2020 22:02 11.08.2020 22:02 36 мин
Храпуново 11.08.2020 22:03 11.08.2020 22:03 37 мин
Есино 11.08.2020 22:04 11.08.2020 22:04 38 мин
Фрязево 11.08.2020 22:18 1 мин 11.08.2020 22:19 53 мин
Казанское 11.08.2020 22:20 11.08.2020 22:20 54 мин
Вохна 11.08.2020 22:21 11.08.2020 22:21 55 мин
Павловский Посад 11.08.2020 22:27 1 мин 11.08.2020 22:28 1 ч 2 м
Назарьево 11.08.2020 22:29 11.08.2020 22:29 1 ч 3 м
Дрезна 11.08.2020 22:30 11.08.2020 22:30 1 ч 4 м
Кабаново 11.08.2020 22:31 11.08.2020 22:31 1 ч 5 м
87 км 11.08.2020 22:32 11.08.2020 22:32 1 ч 6 м
Орехово-Зуево 11.08.2020 22:44 1 мин 11.08.2020 22:45 1 ч 19 м
Крутое 11.08.2020 22:46 11.08.2020 22:46 1 ч 20 м
Войново 11.08.2020 22:47 11.08.2020 22:47 1 ч 21 м
Усад 11.08.2020 22:48 11.08.2020 22:48 1 ч 22 м
Глубоково 11.08.2020 22:49 11.08.2020 22:49 1 ч 23 м
Покров 11.08.2020 22:58 1 мин 11.08.2020 22:59 1 ч 33 м
113 км 11.08.2020 23:00 11.08.2020 23:00 1 ч 34 м
Омутище 11.08.2020 23:01 11.08.2020 23:01 1 ч 35 м
Леоново 11.08.2020 23:02 11.08.2020 23:02 1 ч 36 м
Петушки 11.08.2020 23:09 1 мин 11.08.2020 23:10 1 ч 44 м
Костерёво 11.08.2020 23:18 1 мин 11.08.2020 23:19 1 ч 53 м
Болдино 11.08.2020 23:25 1 мин 11.08.2020 23:26 2 ч 0 м
Сушнево 11.08.2020 23:29 1 мин 11.08.2020 23:30 2 ч 4 м
Ундол 11.08.2020 23:40 1 мин 11.08.2020 23:41 2 ч 15 м
170 км 11.08.2020 23:48 1 мин 11.08.2020 23:49 2 ч 23 м
Колокша 11.08.2020 23:53 1 мин 11.08.2020 23:54 2 ч 28 м
Юрьевец 11.08.2020 23:59 1 мин 12.08.2020 00:00 2 ч 34 м
Владимир 12.08.2020 00:08 2 ч 42 м

График движения электрички 7196 Москва (Курский вокзал) - Владимир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!