Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7196 Москва (Курский вокзал) - Владимир расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 24.02.2021 21:18 -
Серп и Молот 24.02.2021 21:19 24.02.2021 21:19 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 24.02.2021 21:24 1 мин 24.02.2021 21:25 7 мин
Чухлинка 24.02.2021 21:26 24.02.2021 21:26 8 мин
Кусково 24.02.2021 21:27 24.02.2021 21:27 9 мин
Новогиреево 24.02.2021 21:28 24.02.2021 21:28 10 мин
Реутово 24.02.2021 21:29 24.02.2021 21:29 11 мин
Никольское 24.02.2021 21:30 24.02.2021 21:30 12 мин
Салтыковская 24.02.2021 21:31 24.02.2021 21:31 13 мин
Кучино 24.02.2021 21:32 24.02.2021 21:32 14 мин
Железнодорожная 24.02.2021 21:41 1 мин 24.02.2021 21:42 24 мин
Чёрное 24.02.2021 21:43 24.02.2021 21:43 25 мин
Заря 24.02.2021 21:44 24.02.2021 21:44 26 мин
Купавна 24.02.2021 21:45 24.02.2021 21:45 27 мин
33 км 24.02.2021 21:46 24.02.2021 21:46 28 мин
Электроугли 24.02.2021 21:47 24.02.2021 21:47 29 мин
43 км 24.02.2021 21:48 24.02.2021 21:48 30 мин
Храпуново 24.02.2021 21:49 24.02.2021 21:49 31 мин
Есино 24.02.2021 21:50 24.02.2021 21:50 32 мин
Фрязево 24.02.2021 22:03 1 мин 24.02.2021 22:04 46 мин
Казанское 24.02.2021 22:05 24.02.2021 22:05 47 мин
Вохна 24.02.2021 22:06 24.02.2021 22:06 48 мин
Павловский Посад 24.02.2021 22:13 1 мин 24.02.2021 22:14 56 мин
Назарьево 24.02.2021 22:15 24.02.2021 22:15 57 мин
Дрезна 24.02.2021 22:16 24.02.2021 22:16 58 мин
Кабаново 24.02.2021 22:17 24.02.2021 22:17 59 мин
87 км 24.02.2021 22:18 24.02.2021 22:18 1 ч 0 м
Орехово-Зуево 24.02.2021 22:28 1 мин 24.02.2021 22:29 1 ч 11 м
Крутое 24.02.2021 22:30 24.02.2021 22:30 1 ч 12 м
Войново 24.02.2021 22:31 24.02.2021 22:31 1 ч 13 м
Усад 24.02.2021 22:32 24.02.2021 22:32 1 ч 14 м
Глубоково 24.02.2021 22:33 24.02.2021 22:33 1 ч 15 м
Покров 24.02.2021 22:41 1 мин 24.02.2021 22:42 1 ч 24 м
113 км 24.02.2021 22:43 24.02.2021 22:43 1 ч 25 м
Омутище 24.02.2021 22:44 24.02.2021 22:44 1 ч 26 м
Леоново 24.02.2021 22:45 24.02.2021 22:45 1 ч 27 м
Петушки 24.02.2021 22:55 1 мин 24.02.2021 22:56 1 ч 38 м
Костерёво 24.02.2021 23:04 1 мин 24.02.2021 23:05 1 ч 47 м
Болдино 24.02.2021 23:11 1 мин 24.02.2021 23:12 1 ч 54 м
Сушнево 24.02.2021 23:16 1 мин 24.02.2021 23:17 1 ч 59 м
Ундол 24.02.2021 23:26 1 мин 24.02.2021 23:27 2 ч 9 м
170 км 24.02.2021 23:34 1 мин 24.02.2021 23:35 2 ч 17 м
Колокша 24.02.2021 23:39 1 мин 24.02.2021 23:40 2 ч 22 м
Юрьевец 24.02.2021 23:45 1 мин 24.02.2021 23:46 2 ч 28 м
Владимир 24.02.2021 23:54 2 ч 36 м

График движения электрички 7196 Москва (Курский вокзал) - Владимир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!