Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7196 Москва (Курский вокзал) - Владимир расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 09.05.2021 21:18 -
Серп и Молот 09.05.2021 21:19 09.05.2021 21:19 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 09.05.2021 21:24 1 мин 09.05.2021 21:25 7 мин
Чухлинка 09.05.2021 21:26 09.05.2021 21:26 8 мин
Кусково 09.05.2021 21:27 09.05.2021 21:27 9 мин
Новогиреево 09.05.2021 21:28 09.05.2021 21:28 10 мин
Реутово 09.05.2021 21:29 09.05.2021 21:29 11 мин
Никольское 09.05.2021 21:30 09.05.2021 21:30 12 мин
Салтыковская 09.05.2021 21:31 09.05.2021 21:31 13 мин
Кучино 09.05.2021 21:32 09.05.2021 21:32 14 мин
Железнодорожная 09.05.2021 21:41 1 мин 09.05.2021 21:42 24 мин
Чёрное 09.05.2021 21:43 09.05.2021 21:43 25 мин
Заря 09.05.2021 21:44 09.05.2021 21:44 26 мин
Купавна 09.05.2021 21:45 09.05.2021 21:45 27 мин
33 км 09.05.2021 21:46 09.05.2021 21:46 28 мин
Электроугли 09.05.2021 21:47 09.05.2021 21:47 29 мин
43 км 09.05.2021 21:48 09.05.2021 21:48 30 мин
Храпуново 09.05.2021 21:49 09.05.2021 21:49 31 мин
Есино 09.05.2021 21:50 09.05.2021 21:50 32 мин
Фрязево 09.05.2021 22:03 1 мин 09.05.2021 22:04 46 мин
Казанское 09.05.2021 22:05 09.05.2021 22:05 47 мин
Вохна 09.05.2021 22:06 09.05.2021 22:06 48 мин
Павловский Посад 09.05.2021 22:13 1 мин 09.05.2021 22:14 56 мин
Назарьево 09.05.2021 22:15 09.05.2021 22:15 57 мин
Дрезна 09.05.2021 22:16 09.05.2021 22:16 58 мин
Кабаново 09.05.2021 22:17 09.05.2021 22:17 59 мин
87 км 09.05.2021 22:18 09.05.2021 22:18 1 ч 0 м
Орехово-Зуево 09.05.2021 22:28 1 мин 09.05.2021 22:29 1 ч 11 м
Крутое 09.05.2021 22:30 09.05.2021 22:30 1 ч 12 м
Войново 09.05.2021 22:31 09.05.2021 22:31 1 ч 13 м
Усад 09.05.2021 22:32 09.05.2021 22:32 1 ч 14 м
Глубоково 09.05.2021 22:33 09.05.2021 22:33 1 ч 15 м
Покров 09.05.2021 22:41 1 мин 09.05.2021 22:42 1 ч 24 м
113 км 09.05.2021 22:43 09.05.2021 22:43 1 ч 25 м
Омутище 09.05.2021 22:44 09.05.2021 22:44 1 ч 26 м
Леоново 09.05.2021 22:45 09.05.2021 22:45 1 ч 27 м
Петушки 09.05.2021 22:55 1 мин 09.05.2021 22:56 1 ч 38 м
Костерёво 09.05.2021 23:04 1 мин 09.05.2021 23:05 1 ч 47 м
Болдино 09.05.2021 23:11 1 мин 09.05.2021 23:12 1 ч 54 м
Сушнево 09.05.2021 23:16 1 мин 09.05.2021 23:17 1 ч 59 м
Ундол 09.05.2021 23:26 1 мин 09.05.2021 23:27 2 ч 9 м
170 км 09.05.2021 23:34 1 мин 09.05.2021 23:35 2 ч 17 м
Колокша 09.05.2021 23:39 1 мин 09.05.2021 23:40 2 ч 22 м
Юрьевец 09.05.2021 23:45 1 мин 09.05.2021 23:46 2 ч 28 м
Владимир 09.05.2021 23:54 2 ч 36 м

График движения электрички 7196 Москва (Курский вокзал) - Владимир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!