Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7196 Москва (Курский вокзал) - Владимир расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.06.2019 21:11 -
Серп и Молот 27.06.2019 21:12 27.06.2019 21:12 1 мин
Карачарово 27.06.2019 21:13 27.06.2019 21:13 2 мин
Чухлинка 27.06.2019 21:14 27.06.2019 21:14 3 мин
Кусково 27.06.2019 21:15 27.06.2019 21:15 4 мин
Новогиреево 27.06.2019 21:16 27.06.2019 21:16 5 мин
Реутово 27.06.2019 21:17 27.06.2019 21:17 6 мин
Никольское 27.06.2019 21:18 27.06.2019 21:18 7 мин
Салтыковская 27.06.2019 21:19 27.06.2019 21:19 8 мин
Кучино 27.06.2019 21:20 27.06.2019 21:20 9 мин
Железнодорожная 27.06.2019 21:45 1 мин 27.06.2019 21:46 35 мин
Чёрное 27.06.2019 21:47 27.06.2019 21:47 36 мин
Заря 27.06.2019 21:48 27.06.2019 21:48 37 мин
Купавна 27.06.2019 21:49 27.06.2019 21:49 38 мин
33 км 27.06.2019 21:50 27.06.2019 21:50 39 мин
Электроугли 27.06.2019 21:51 27.06.2019 21:51 40 мин
43 км 27.06.2019 21:52 27.06.2019 21:52 41 мин
Храпуново 27.06.2019 21:53 27.06.2019 21:53 42 мин
Есино 27.06.2019 21:54 27.06.2019 21:54 43 мин
Фрязево 27.06.2019 22:09 1 мин 27.06.2019 22:10 59 мин
Казанское 27.06.2019 22:11 27.06.2019 22:11 1 ч 0 м
Вохна 27.06.2019 22:12 27.06.2019 22:12 1 ч 1 м
Павловский Посад 27.06.2019 22:20 1 мин 27.06.2019 22:21 1 ч 10 м
Назарьево 27.06.2019 22:22 27.06.2019 22:22 1 ч 11 м
Дрезна 27.06.2019 22:23 27.06.2019 22:23 1 ч 12 м
Кабаново 27.06.2019 22:24 27.06.2019 22:24 1 ч 13 м
87 км 27.06.2019 22:25 27.06.2019 22:25 1 ч 14 м
Орехово-Зуево 27.06.2019 22:38 2 мин 27.06.2019 22:40 1 ч 29 м
Крутое 27.06.2019 22:41 27.06.2019 22:41 1 ч 30 м
Войново 27.06.2019 22:42 27.06.2019 22:42 1 ч 31 м
Усад 27.06.2019 22:43 27.06.2019 22:43 1 ч 32 м
Глубоково 27.06.2019 22:44 27.06.2019 22:44 1 ч 33 м
Покров 27.06.2019 22:52 1 мин 27.06.2019 22:53 1 ч 42 м
113 км 27.06.2019 22:54 27.06.2019 22:54 1 ч 43 м
Омутище 27.06.2019 22:55 27.06.2019 22:55 1 ч 44 м
Леоново 27.06.2019 22:56 27.06.2019 22:56 1 ч 45 м
Петушки 27.06.2019 23:05 1 мин 27.06.2019 23:06 1 ч 55 м
Костерёво 27.06.2019 23:14 1 мин 27.06.2019 23:15 2 ч 4 м
Болдино 27.06.2019 23:21 1 мин 27.06.2019 23:22 2 ч 11 м
Сушнево 27.06.2019 23:25 1 мин 27.06.2019 23:26 2 ч 15 м
Ундол 27.06.2019 23:36 1 мин 27.06.2019 23:37 2 ч 26 м
170 км 27.06.2019 23:38 27.06.2019 23:38 2 ч 27 м
Колокша 27.06.2019 23:49 1 мин 27.06.2019 23:50 2 ч 39 м
Юрьевец 27.06.2019 23:55 1 мин 27.06.2019 23:56 2 ч 45 м
Владимир 28.06.2019 00:04 2 ч 53 м

График движения электрички 7196 Москва (Курский вокзал) - Владимир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!