Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7172/7178 Пермь-2 - Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 16.09.2019 18:15 -
1436 км 16.09.2019 18:17 1 мин 16.09.2019 18:18 3 мин
Бахаревка 16.09.2019 18:27 1 мин 16.09.2019 18:28 13 мин
1447 км 16.09.2019 18:31 1 мин 16.09.2019 18:32 17 мин
Няшино 16.09.2019 18:34 1 мин 16.09.2019 18:35 20 мин
Ферма 16.09.2019 18:40 1 мин 16.09.2019 18:41 26 мин
Кочкино 16.09.2019 18:46 1 мин 16.09.2019 18:47 32 мин
Клестовский 16.09.2019 18:50 1 мин 16.09.2019 18:51 36 мин
Горбуново 16.09.2019 18:53 1 мин 16.09.2019 18:54 39 мин
Мулянка 16.09.2019 18:58 1 мин 16.09.2019 18:59 44 мин
1470 км 16.09.2019 19:04 1 мин 16.09.2019 19:05 50 мин
Юг 16.09.2019 19:08 1 мин 16.09.2019 19:09 54 мин
1478 км 16.09.2019 19:11 1 мин 16.09.2019 19:12 57 мин
Янычи 16.09.2019 19:16 1 мин 16.09.2019 19:17 1 ч 2 м
Кукуштан 16.09.2019 19:23 1 мин 16.09.2019 19:24 1 ч 9 м
Платошино 16.09.2019 19:27 1 мин 16.09.2019 19:28 1 ч 13 м
1492 км 16.09.2019 19:30 1 мин 16.09.2019 19:31 1 ч 16 м
Курашимский 16.09.2019 19:36 1 мин 16.09.2019 19:37 1 ч 22 м
1505 км 16.09.2019 19:42 1 мин 16.09.2019 19:43 1 ч 28 м
Ергач 16.09.2019 19:50 1 мин 16.09.2019 19:51 1 ч 36 м
Блины 16.09.2019 19:56 1 мин 16.09.2019 19:57 1 ч 42 м
Иренский 16.09.2019 20:03 1 мин 16.09.2019 20:04 1 ч 49 м
Гипсы 16.09.2019 20:09 1 мин 16.09.2019 20:10 1 ч 55 м
1533 км 16.09.2019 20:13 1 мин 16.09.2019 20:14 1 ч 59 м
Кунгур 16.09.2019 20:17 1 мин 16.09.2019 20:18 2 ч 3 м
Чикали 16.09.2019 20:25 1 мин 16.09.2019 20:26 2 ч 11 м
Камаи 16.09.2019 20:30 1 мин 16.09.2019 20:31 2 ч 16 м
Кишерть 16.09.2019 20:38 1 мин 16.09.2019 20:39 2 ч 24 м
1559 км 16.09.2019 20:42 1 мин 16.09.2019 20:43 2 ч 28 м
Пятково 16.09.2019 20:46 1 мин 16.09.2019 20:47 2 ч 32 м
Школьная 16.09.2019 20:50 1 мин 16.09.2019 20:51 2 ч 36 м
Шумково 16.09.2019 20:57 1 мин 16.09.2019 20:58 2 ч 43 м
1572 км 16.09.2019 21:02 1 мин 16.09.2019 21:03 2 ч 48 м
Тюриково 16.09.2019 21:07 1 мин 16.09.2019 21:08 2 ч 53 м
Тулумбасы 16.09.2019 21:14 1 мин 16.09.2019 21:15 3 ч 0 м
Лек 16.09.2019 21:23 1 мин 16.09.2019 21:24 3 ч 9 м
Кордон 16.09.2019 21:33 3 мин 16.09.2019 21:36 3 ч 21 м
Глухарь 16.09.2019 21:45 1 мин 16.09.2019 21:46 3 ч 31 м
Шутем 16.09.2019 21:52 1 мин 16.09.2019 21:53 3 ч 38 м
1624 км 16.09.2019 21:57 1 мин 16.09.2019 21:58 3 ч 43 м
Шамары 16.09.2019 22:04 1 мин 16.09.2019 22:05 3 ч 50 м
Козьял 16.09.2019 22:13 1 мин 16.09.2019 22:14 3 ч 59 м
Вогулка 16.09.2019 22:24 1 мин 16.09.2019 22:25 4 ч 10 м
Бизь 16.09.2019 22:33 1 мин 16.09.2019 22:34 4 ч 19 м
Шаля 16.09.2019 22:42 4 ч 27 м

График движения электрички 7172/7178 Пермь-2 - Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!