Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 716Ч Курск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 09.08.2020 17:03 -
Золотухино 09.08.2020 17:26 1 мин 09.08.2020 17:27 24 мин
Поныри 09.08.2020 17:46 1 мин 09.08.2020 17:47 44 мин
Малоархангельск 09.08.2020 17:54 1 мин 09.08.2020 17:55 52 мин
Глазуновка 09.08.2020 18:06 1 мин 09.08.2020 18:07 1 ч 4 м
Змиёвка 09.08.2020 18:19 1 мин 09.08.2020 18:20 1 ч 17 м
Орёл 09.08.2020 18:45 4 мин 09.08.2020 18:49 1 ч 46 м
Мценск 09.08.2020 19:16 1 мин 09.08.2020 19:17 2 ч 14 м
Скуратово 09.08.2020 19:42 1 мин 09.08.2020 19:43 2 ч 40 м
Ясная Поляна 09.08.2020 20:26 1 мин 09.08.2020 20:27 3 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 09.08.2020 20:38 2 мин 09.08.2020 20:40 3 ч 37 м
Серпухов 09.08.2020 21:36 2 мин 09.08.2020 21:38 4 ч 35 м
Москва (Курский вокзал) 09.08.2020 22:56 5 ч 53 м

График движения поезда 716Ч Курск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!