Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7155 Москва (Курский вокзал) - Серпухов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Серпухов на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.10.2021 19:00 -
Москва-Товарная 27.10.2021 19:01 27.10.2021 19:01 1 мин
Калитники 27.10.2021 19:02 27.10.2021 19:02 2 мин
Новохохловская 27.10.2021 19:10 1 мин 27.10.2021 19:11 11 мин
Текстильщики 27.10.2021 19:13 1 мин 27.10.2021 19:14 14 мин
Люблино (Кубанская) 27.10.2021 19:15 27.10.2021 19:15 15 мин
Депо 27.10.2021 19:16 27.10.2021 19:16 16 мин
Перерва 27.10.2021 19:17 27.10.2021 19:17 17 мин
Курьяново 27.10.2021 19:18 27.10.2021 19:18 18 мин
Москворечье 27.10.2021 19:19 27.10.2021 19:19 19 мин
Царицыно 27.10.2021 19:30 1 мин 27.10.2021 19:31 31 мин
Покровское 27.10.2021 19:32 27.10.2021 19:32 32 мин
Красный Строитель 27.10.2021 19:33 27.10.2021 19:33 33 мин
Битца 27.10.2021 19:34 27.10.2021 19:34 34 мин
Бутово 27.10.2021 19:35 27.10.2021 19:35 35 мин
Щербинка 27.10.2021 19:49 1 мин 27.10.2021 19:50 50 мин
Остафьево 27.10.2021 19:51 27.10.2021 19:51 51 мин
Силикатная 27.10.2021 19:53 1 мин 27.10.2021 19:54 54 мин
Подольск 27.10.2021 19:58 1 мин 27.10.2021 19:59 59 мин
Кутузовская 27.10.2021 20:00 27.10.2021 20:00 1 ч 0 м
Весенняя 27.10.2021 20:01 27.10.2021 20:01 1 ч 1 м
Гривно 27.10.2021 20:05 1 мин 27.10.2021 20:06 1 ч 6 м
Львовская 27.10.2021 20:07 27.10.2021 20:07 1 ч 7 м
Молоди 27.10.2021 20:08 27.10.2021 20:08 1 ч 8 м
Столбовая 27.10.2021 20:13 1 мин 27.10.2021 20:14 1 ч 14 м
66 км 27.10.2021 20:15 27.10.2021 20:15 1 ч 15 м
Чепелёво 27.10.2021 20:16 27.10.2021 20:16 1 ч 16 м
Чехов 27.10.2021 20:24 1 мин 27.10.2021 20:25 1 ч 25 м
Луч 27.10.2021 20:26 27.10.2021 20:26 1 ч 26 м
Шарапова Охота 27.10.2021 20:27 27.10.2021 20:27 1 ч 27 м
92 км 27.10.2021 20:28 27.10.2021 20:28 1 ч 28 м
Авангард 27.10.2021 20:29 27.10.2021 20:29 1 ч 29 м
Серпухов 27.10.2021 20:41 1 ч 41 м

График движения электрички 7155 Москва (Курский вокзал) - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!