Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7151 Москва (Курский вокзал) - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.08.2020 08:23 -
Москва-Товарная 06.08.2020 08:24 06.08.2020 08:24 1 мин
Калитники 06.08.2020 08:25 06.08.2020 08:25 2 мин
Новохохловская 06.08.2020 08:31 1 мин 06.08.2020 08:32 9 мин
Текстильщики 06.08.2020 08:34 1 мин 06.08.2020 08:35 12 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 06.08.2020 08:36 06.08.2020 08:36 13 мин
Депо 06.08.2020 08:37 06.08.2020 08:37 14 мин
Перерва 06.08.2020 08:38 06.08.2020 08:38 15 мин
Курьяново 06.08.2020 08:39 06.08.2020 08:39 16 мин
Москворечье 06.08.2020 08:40 06.08.2020 08:40 17 мин
Царицыно 06.08.2020 08:51 2 мин 06.08.2020 08:53 30 мин
Покровское 06.08.2020 08:54 06.08.2020 08:54 31 мин
Красный Строитель 06.08.2020 08:55 06.08.2020 08:55 32 мин
Битца 06.08.2020 08:56 06.08.2020 08:56 33 мин
Бутово 06.08.2020 08:57 06.08.2020 08:57 34 мин
Щербинка 06.08.2020 09:09 1 мин 06.08.2020 09:10 47 мин
Остафьево 06.08.2020 09:11 06.08.2020 09:11 48 мин
Силикатная 06.08.2020 09:14 1 мин 06.08.2020 09:15 52 мин
Подольск 06.08.2020 09:19 1 мин 06.08.2020 09:20 57 мин
Кутузовская 06.08.2020 09:21 06.08.2020 09:21 58 мин
Весенняя 06.08.2020 09:22 06.08.2020 09:22 59 мин
Гривно 06.08.2020 09:23 06.08.2020 09:23 1 ч 0 м
Львовская 06.08.2020 09:24 06.08.2020 09:24 1 ч 1 м
Молоди 06.08.2020 09:25 06.08.2020 09:25 1 ч 2 м
Столбовая 06.08.2020 09:26 06.08.2020 09:26 1 ч 3 м
66 км 06.08.2020 09:27 06.08.2020 09:27 1 ч 4 м
Чепелёво 06.08.2020 09:28 06.08.2020 09:28 1 ч 5 м
Чехов 06.08.2020 09:44 1 мин 06.08.2020 09:45 1 ч 22 м
Луч 06.08.2020 09:46 06.08.2020 09:46 1 ч 23 м
Шарапова Охота 06.08.2020 09:47 06.08.2020 09:47 1 ч 24 м
92 км 06.08.2020 09:48 06.08.2020 09:48 1 ч 25 м
Авангард 06.08.2020 09:49 06.08.2020 09:49 1 ч 26 м
Серпухов 06.08.2020 09:59 1 ч 36 м

График движения электрички 7151 Москва (Курский вокзал) - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!