Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7151 Москва (Курский вокзал) - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.06.2021 08:23 -
Москва-Товарная 17.06.2021 08:24 17.06.2021 08:24 1 мин
Калитники 17.06.2021 08:25 17.06.2021 08:25 2 мин
Новохохловская 17.06.2021 08:31 1 мин 17.06.2021 08:32 9 мин
Текстильщики 17.06.2021 08:34 1 мин 17.06.2021 08:35 12 мин
Люблино (Кубанская) 17.06.2021 08:36 17.06.2021 08:36 13 мин
Депо 17.06.2021 08:37 17.06.2021 08:37 14 мин
Перерва 17.06.2021 08:38 17.06.2021 08:38 15 мин
Курьяново 17.06.2021 08:39 17.06.2021 08:39 16 мин
Москворечье 17.06.2021 08:40 17.06.2021 08:40 17 мин
Царицыно 17.06.2021 08:52 1 мин 17.06.2021 08:53 30 мин
Покровское 17.06.2021 08:54 17.06.2021 08:54 31 мин
Красный Строитель 17.06.2021 08:55 17.06.2021 08:55 32 мин
Битца 17.06.2021 08:56 17.06.2021 08:56 33 мин
Бутово 17.06.2021 08:57 17.06.2021 08:57 34 мин
Щербинка 17.06.2021 09:11 1 мин 17.06.2021 09:12 49 мин
Остафьево 17.06.2021 09:13 17.06.2021 09:13 50 мин
Силикатная 17.06.2021 09:15 1 мин 17.06.2021 09:16 53 мин
Подольск 17.06.2021 09:20 1 мин 17.06.2021 09:21 58 мин
Кутузовская 17.06.2021 09:22 17.06.2021 09:22 59 мин
Весенняя 17.06.2021 09:23 17.06.2021 09:23 1 ч 0 м
Гривно 17.06.2021 09:24 17.06.2021 09:24 1 ч 1 м
Львовская 17.06.2021 09:25 17.06.2021 09:25 1 ч 2 м
Молоди 17.06.2021 09:26 17.06.2021 09:26 1 ч 3 м
Столбовая 17.06.2021 09:27 17.06.2021 09:27 1 ч 4 м
66 км 17.06.2021 09:28 17.06.2021 09:28 1 ч 5 м
Чепелёво 17.06.2021 09:29 17.06.2021 09:29 1 ч 6 м
Чехов 17.06.2021 09:45 1 мин 17.06.2021 09:46 1 ч 23 м
Луч 17.06.2021 09:47 17.06.2021 09:47 1 ч 24 м
Шарапова Охота 17.06.2021 09:48 17.06.2021 09:48 1 ч 25 м
92 км 17.06.2021 09:49 17.06.2021 09:49 1 ч 26 м
Авангард 17.06.2021 09:50 17.06.2021 09:50 1 ч 27 м
Серпухов 17.06.2021 10:00 1 ч 37 м

График движения электрички 7151 Москва (Курский вокзал) - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!