Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7142 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 10.08.2020 22:12 -
Серп и Молот 10.08.2020 22:13 10.08.2020 22:13 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 10.08.2020 22:19 1 мин 10.08.2020 22:20 8 мин
Чухлинка 10.08.2020 22:21 10.08.2020 22:21 9 мин
Кусково 10.08.2020 22:22 10.08.2020 22:22 10 мин
Новогиреево 10.08.2020 22:23 10.08.2020 22:23 11 мин
Реутово 10.08.2020 22:24 10.08.2020 22:24 12 мин
Никольское 10.08.2020 22:25 10.08.2020 22:25 13 мин
Салтыковская 10.08.2020 22:26 10.08.2020 22:26 14 мин
Кучино 10.08.2020 22:27 10.08.2020 22:27 15 мин
Железнодорожная 10.08.2020 22:40 28 мин

График движения электрички 7142 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!