Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7140 Севастополь - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 05.03.2021 13:40 -
Инкерман-1 05.03.2021 13:52 6 мин 05.03.2021 13:58 18 мин
1531 км 05.03.2021 13:59 05.03.2021 13:59 19 мин
1529 км 05.03.2021 14:00 05.03.2021 14:00 20 мин
Мекензиевы Горы 05.03.2021 14:13 2 мин 05.03.2021 14:15 35 мин
1518 км 05.03.2021 14:16 05.03.2021 14:16 36 мин
Верхнесадовая 05.03.2021 14:17 05.03.2021 14:17 37 мин
1509 км 05.03.2021 14:18 05.03.2021 14:18 38 мин
Сирень 05.03.2021 14:19 05.03.2021 14:19 39 мин
1501 км 05.03.2021 14:20 05.03.2021 14:20 40 мин
Бахчисарай 05.03.2021 14:42 1 мин 05.03.2021 14:43 1 ч 3 м
Самохвалово 05.03.2021 14:44 05.03.2021 14:44 1 ч 4 м
1486 км 05.03.2021 14:45 05.03.2021 14:45 1 ч 5 м
Почтовая 05.03.2021 14:46 05.03.2021 14:46 1 ч 6 м
1479 км 05.03.2021 14:47 05.03.2021 14:47 1 ч 7 м
1473 км 05.03.2021 14:48 05.03.2021 14:48 1 ч 8 м
Чистенькая 05.03.2021 14:49 05.03.2021 14:49 1 ч 9 м
Симферополь-Пасс. 05.03.2021 15:18 1 ч 38 м

График движения электрички 7140 Севастополь - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!