Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7140 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.04.2021 19:32 -
Серп и Молот 22.04.2021 19:33 22.04.2021 19:33 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 22.04.2021 19:34 22.04.2021 19:34 2 мин
Чухлинка 22.04.2021 19:35 22.04.2021 19:35 3 мин
Кусково 22.04.2021 19:36 22.04.2021 19:36 4 мин
Новогиреево 22.04.2021 19:37 22.04.2021 19:37 5 мин
Реутово 22.04.2021 19:38 22.04.2021 19:38 6 мин
Никольское 22.04.2021 19:39 22.04.2021 19:39 7 мин
Салтыковская 22.04.2021 19:40 22.04.2021 19:40 8 мин
Кучино 22.04.2021 19:41 22.04.2021 19:41 9 мин
Железнодорожная 22.04.2021 20:00 28 мин

График движения электрички 7140 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!