Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 713В Санкт-Петербург - Самара расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 03.03.2021 00:45 -
Москва (Курский вокзал) 03.03.2021 05:09 12 мин 03.03.2021 05:21 4 ч 36 м
Владимир 03.03.2021 06:56 2 мин 03.03.2021 06:58 6 ч 13 м
Ковров-1 03.03.2021 07:28 1 мин 03.03.2021 07:29 6 ч 44 м
Дзержинск 03.03.2021 08:35 2 мин 03.03.2021 08:37 7 ч 52 м
Нижний Новгород (Стригино) 03.03.2021 08:58 4 мин 03.03.2021 09:02 8 ч 17 м
Арзамас-1 03.03.2021 10:20 26 мин 03.03.2021 10:46 10 ч 1 м
Красный Узел 03.03.2021 13:00 1 мин 03.03.2021 13:01 12 ч 16 м
Саранск-1 03.03.2021 13:28 30 мин 03.03.2021 13:58 13 ч 13 м
Сызрань-1 03.03.2021 18:40 2 мин 03.03.2021 18:42 16 ч 57 м
Самара 03.03.2021 20:45 19 ч 0 м

График движения поезда 713В Санкт-Петербург - Самара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!