Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 713Й Самара - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 28.02.2021 01:30 -
Сызрань-1 28.02.2021 03:33 2 мин 28.02.2021 03:35 2 ч 5 м
Саранск-1 28.02.2021 06:08 30 мин 28.02.2021 06:38 6 ч 8 м
Красный Узел 28.02.2021 07:05 1 мин 28.02.2021 07:06 6 ч 36 м
Арзамас-1 28.02.2021 09:21 26 мин 28.02.2021 09:47 9 ч 17 м
Нижний Новгород (Стригино) 28.02.2021 11:02 4 мин 28.02.2021 11:06 10 ч 36 м
Дзержинск 28.02.2021 11:26 2 мин 28.02.2021 11:28 10 ч 58 м
Ковров-1 28.02.2021 12:34 1 мин 28.02.2021 12:35 12 ч 5 м
Владимир 28.02.2021 13:08 2 мин 28.02.2021 13:10 12 ч 40 м
Москва (Курский вокзал) 28.02.2021 14:46 12 мин 28.02.2021 14:58 14 ч 28 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 28.02.2021 19:24 18 ч 54 м

График движения поезда 713Й Самара - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!