Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7138 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.10.2021 22:42 -
Серп и Молот 27.10.2021 22:43 27.10.2021 22:43 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.10.2021 22:49 1 мин 27.10.2021 22:50 8 мин
Чухлинка 27.10.2021 22:51 27.10.2021 22:51 9 мин
Кусково 27.10.2021 22:52 27.10.2021 22:52 10 мин
Новогиреево 27.10.2021 22:53 27.10.2021 22:53 11 мин
Реутов 27.10.2021 22:54 27.10.2021 22:54 12 мин
Никольское 27.10.2021 22:55 27.10.2021 22:55 13 мин
Салтыковская 27.10.2021 22:56 27.10.2021 22:56 14 мин
Кучино 27.10.2021 22:57 27.10.2021 22:57 15 мин
Железнодорожная 27.10.2021 23:09 27 мин

График движения электрички 7138 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!