Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7138 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 28.09.2020 20:27 -
Серп и Молот 28.09.2020 20:28 28.09.2020 20:28 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 28.09.2020 20:34 1 мин 28.09.2020 20:35 8 мин
Чухлинка 28.09.2020 20:36 28.09.2020 20:36 9 мин
Кусково 28.09.2020 20:37 28.09.2020 20:37 10 мин
Новогиреево 28.09.2020 20:38 28.09.2020 20:38 11 мин
Реутово 28.09.2020 20:39 28.09.2020 20:39 12 мин
Никольское 28.09.2020 20:40 28.09.2020 20:40 13 мин
Салтыковская 28.09.2020 20:41 28.09.2020 20:41 14 мин
Кучино 28.09.2020 20:42 28.09.2020 20:42 15 мин
Железнодорожная 28.09.2020 20:50 23 мин

График движения электрички 7138 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!