Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7136 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.10.2021 20:39 -
Серп и Молот 20.10.2021 20:40 20.10.2021 20:40 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.10.2021 20:46 1 мин 20.10.2021 20:47 8 мин
Чухлинка 20.10.2021 20:48 20.10.2021 20:48 9 мин
Кусково 20.10.2021 20:49 20.10.2021 20:49 10 мин
Новогиреево 20.10.2021 20:50 20.10.2021 20:50 11 мин
Реутов 20.10.2021 20:51 20.10.2021 20:51 12 мин
Никольское 20.10.2021 20:52 20.10.2021 20:52 13 мин
Салтыковская 20.10.2021 20:53 20.10.2021 20:53 14 мин
Кучино 20.10.2021 20:54 20.10.2021 20:54 15 мин
Железнодорожная 20.10.2021 21:02 23 мин

График движения электрички 7136 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!