Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7136 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 20:57 -
Серп и Молот 20.04.2021 20:58 20.04.2021 20:58 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.04.2021 21:04 1 мин 20.04.2021 21:05 8 мин
Чухлинка 20.04.2021 21:06 20.04.2021 21:06 9 мин
Кусково 20.04.2021 21:07 20.04.2021 21:07 10 мин
Новогиреево 20.04.2021 21:08 20.04.2021 21:08 11 мин
Реутово 20.04.2021 21:09 20.04.2021 21:09 12 мин
Никольское 20.04.2021 21:10 20.04.2021 21:10 13 мин
Салтыковская 20.04.2021 21:11 20.04.2021 21:11 14 мин
Кучино 20.04.2021 21:12 20.04.2021 21:12 15 мин
Железнодорожная 20.04.2021 21:23 26 мин

График движения электрички 7136 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!