Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7136 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.09.2020 19:57 -
Серп и Молот 21.09.2020 19:58 21.09.2020 19:58 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 21.09.2020 20:04 1 мин 21.09.2020 20:05 8 мин
Чухлинка 21.09.2020 20:06 21.09.2020 20:06 9 мин
Кусково 21.09.2020 20:07 21.09.2020 20:07 10 мин
Новогиреево 21.09.2020 20:08 21.09.2020 20:08 11 мин
Реутово 21.09.2020 20:09 21.09.2020 20:09 12 мин
Никольское 21.09.2020 20:10 21.09.2020 20:10 13 мин
Салтыковская 21.09.2020 20:11 21.09.2020 20:11 14 мин
Кучино 21.09.2020 20:12 21.09.2020 20:12 15 мин
Железнодорожная 21.09.2020 20:20 23 мин

График движения электрички 7136 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!