Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7134 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.10.2021 19:53 -
Серп и Молот 27.10.2021 19:54 27.10.2021 19:54 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.10.2021 20:00 1 мин 27.10.2021 20:01 8 мин
Чухлинка 27.10.2021 20:02 27.10.2021 20:02 9 мин
Кусково 27.10.2021 20:03 27.10.2021 20:03 10 мин
Новогиреево 27.10.2021 20:04 27.10.2021 20:04 11 мин
Реутов 27.10.2021 20:05 27.10.2021 20:05 12 мин
Никольское 27.10.2021 20:06 27.10.2021 20:06 13 мин
Салтыковская 27.10.2021 20:07 27.10.2021 20:07 14 мин
Кучино 27.10.2021 20:08 27.10.2021 20:08 15 мин
Железнодорожная 27.10.2021 20:17 24 мин

График движения электрички 7134 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!