Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7134 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 19:50 -
Серп и Молот 20.04.2021 19:51 20.04.2021 19:51 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.04.2021 19:57 1 мин 20.04.2021 19:58 8 мин
Чухлинка 20.04.2021 19:59 20.04.2021 19:59 9 мин
Кусково 20.04.2021 20:00 20.04.2021 20:00 10 мин
Новогиреево 20.04.2021 20:01 20.04.2021 20:01 11 мин
Реутово 20.04.2021 20:02 20.04.2021 20:02 12 мин
Никольское 20.04.2021 20:03 20.04.2021 20:03 13 мин
Салтыковская 20.04.2021 20:04 20.04.2021 20:04 14 мин
Кучино 20.04.2021 20:05 20.04.2021 20:05 15 мин
Железнодорожная 20.04.2021 20:14 24 мин

График движения электрички 7134 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!