Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7134 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.02.2020 19:28 -
Серп и Молот 20.02.2020 19:29 20.02.2020 19:29 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.02.2020 19:34 1 мин 20.02.2020 19:35 7 мин
Чухлинка 20.02.2020 19:36 20.02.2020 19:36 8 мин
Кусково 20.02.2020 19:37 20.02.2020 19:37 9 мин
Новогиреево 20.02.2020 19:38 20.02.2020 19:38 10 мин
Реутово 20.02.2020 19:39 20.02.2020 19:39 11 мин
Никольское 20.02.2020 19:40 20.02.2020 19:40 12 мин
Салтыковская 20.02.2020 19:41 20.02.2020 19:41 13 мин
Кучино 20.02.2020 19:42 20.02.2020 19:42 14 мин
Железнодорожная 20.02.2020 19:56 28 мин

График движения электрички 7134 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!