Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7132 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 08.03.2021 18:45 -
Серп и Молот 08.03.2021 18:46 08.03.2021 18:46 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 08.03.2021 18:52 1 мин 08.03.2021 18:53 8 мин
Чухлинка 08.03.2021 18:54 08.03.2021 18:54 9 мин
Кусково 08.03.2021 18:55 08.03.2021 18:55 10 мин
Новогиреево 08.03.2021 18:56 08.03.2021 18:56 11 мин
Реутово 08.03.2021 18:57 08.03.2021 18:57 12 мин
Никольское 08.03.2021 18:58 08.03.2021 18:58 13 мин
Салтыковская 08.03.2021 18:59 08.03.2021 18:59 14 мин
Кучино 08.03.2021 19:00 08.03.2021 19:00 15 мин
Железнодорожная 08.03.2021 19:07 22 мин

График движения электрички 7132 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!