Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7132 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 28.09.2020 18:50 -
Серп и Молот 28.09.2020 18:51 28.09.2020 18:51 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 28.09.2020 18:57 1 мин 28.09.2020 18:58 8 мин
Чухлинка 28.09.2020 18:59 28.09.2020 18:59 9 мин
Кусково 28.09.2020 19:00 28.09.2020 19:00 10 мин
Новогиреево 28.09.2020 19:01 28.09.2020 19:01 11 мин
Реутово 28.09.2020 19:02 28.09.2020 19:02 12 мин
Никольское 28.09.2020 19:03 28.09.2020 19:03 13 мин
Салтыковская 28.09.2020 19:04 28.09.2020 19:04 14 мин
Кучино 28.09.2020 19:05 28.09.2020 19:05 15 мин
Железнодорожная 28.09.2020 19:16 26 мин

График движения электрички 7132 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!