Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7130 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.04.2021 18:16 -
Серп и Молот 22.04.2021 18:17 22.04.2021 18:17 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 22.04.2021 18:23 3 мин 22.04.2021 18:26 10 мин
Чухлинка 22.04.2021 18:27 22.04.2021 18:27 11 мин
Кусково 22.04.2021 18:28 22.04.2021 18:28 12 мин
Новогиреево 22.04.2021 18:29 22.04.2021 18:29 13 мин
Реутово 22.04.2021 18:30 22.04.2021 18:30 14 мин
Никольское 22.04.2021 18:31 22.04.2021 18:31 15 мин
Салтыковская 22.04.2021 18:32 22.04.2021 18:32 16 мин
Кучино 22.04.2021 18:33 22.04.2021 18:33 17 мин
Железнодорожная 22.04.2021 18:42 26 мин

График движения электрички 7130 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!