Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7130 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.09.2020 18:23 -
Серп и Молот 25.09.2020 18:24 25.09.2020 18:24 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.09.2020 18:30 1 мин 25.09.2020 18:31 8 мин
Чухлинка 25.09.2020 18:32 25.09.2020 18:32 9 мин
Кусково 25.09.2020 18:33 25.09.2020 18:33 10 мин
Новогиреево 25.09.2020 18:34 25.09.2020 18:34 11 мин
Реутово 25.09.2020 18:35 25.09.2020 18:35 12 мин
Никольское 25.09.2020 18:36 25.09.2020 18:36 13 мин
Салтыковская 25.09.2020 18:37 25.09.2020 18:37 14 мин
Кучино 25.09.2020 18:38 25.09.2020 18:38 15 мин
Железнодорожная 25.09.2020 18:46 23 мин

График движения электрички 7130 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!