Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7130 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.07.2020 18:23 -
Серп и Молот 06.07.2020 18:24 06.07.2020 18:24 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06.07.2020 18:30 1 мин 06.07.2020 18:31 8 мин
Чухлинка 06.07.2020 18:32 06.07.2020 18:32 9 мин
Кусково 06.07.2020 18:33 06.07.2020 18:33 10 мин
Новогиреево 06.07.2020 18:34 06.07.2020 18:34 11 мин
Реутово 06.07.2020 18:35 06.07.2020 18:35 12 мин
Никольское 06.07.2020 18:36 06.07.2020 18:36 13 мин
Салтыковская 06.07.2020 18:37 06.07.2020 18:37 14 мин
Кучино 06.07.2020 18:38 06.07.2020 18:38 15 мин
Железнодорожная 06.07.2020 18:46 23 мин

График движения электрички 7130 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!