Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7128 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.10.2021 17:59 -
Серп и Молот 27.10.2021 18:00 27.10.2021 18:00 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.10.2021 18:06 1 мин 27.10.2021 18:07 8 мин
Чухлинка 27.10.2021 18:08 27.10.2021 18:08 9 мин
Кусково 27.10.2021 18:09 27.10.2021 18:09 10 мин
Новогиреево 27.10.2021 18:10 27.10.2021 18:10 11 мин
Реутов 27.10.2021 18:11 27.10.2021 18:11 12 мин
Никольское 27.10.2021 18:12 27.10.2021 18:12 13 мин
Салтыковская 27.10.2021 18:13 27.10.2021 18:13 14 мин
Кучино 27.10.2021 18:14 27.10.2021 18:14 15 мин
Железнодорожная 27.10.2021 18:24 25 мин

График движения электрички 7128 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!