Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7128 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.04.2021 17:59 -
Серп и Молот 22.04.2021 18:00 22.04.2021 18:00 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 22.04.2021 18:06 1 мин 22.04.2021 18:07 8 мин
Чухлинка 22.04.2021 18:08 22.04.2021 18:08 9 мин
Кусково 22.04.2021 18:09 22.04.2021 18:09 10 мин
Новогиреево 22.04.2021 18:10 22.04.2021 18:10 11 мин
Реутово 22.04.2021 18:11 22.04.2021 18:11 12 мин
Никольское 22.04.2021 18:12 22.04.2021 18:12 13 мин
Салтыковская 22.04.2021 18:13 22.04.2021 18:13 14 мин
Кучино 22.04.2021 18:14 22.04.2021 18:14 15 мин
Железнодорожная 22.04.2021 18:21 22 мин

График движения электрички 7128 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!