Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7128 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.09.2020 17:57 -
Серп и Молот 29.09.2020 17:58 29.09.2020 17:58 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.09.2020 18:04 1 мин 29.09.2020 18:05 8 мин
Чухлинка 29.09.2020 18:06 29.09.2020 18:06 9 мин
Кусково 29.09.2020 18:07 29.09.2020 18:07 10 мин
Новогиреево 29.09.2020 18:08 29.09.2020 18:08 11 мин
Реутово 29.09.2020 18:09 29.09.2020 18:09 12 мин
Никольское 29.09.2020 18:10 29.09.2020 18:10 13 мин
Салтыковская 29.09.2020 18:11 29.09.2020 18:11 14 мин
Кучино 29.09.2020 18:12 29.09.2020 18:12 15 мин
Железнодорожная 29.09.2020 18:23 26 мин

График движения электрички 7128 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!