Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7128 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.02.2020 17:57 -
Серп и Молот 20.02.2020 17:58 20.02.2020 17:58 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.02.2020 18:04 1 мин 20.02.2020 18:05 8 мин
Чухлинка 20.02.2020 18:06 20.02.2020 18:06 9 мин
Кусково 20.02.2020 18:07 20.02.2020 18:07 10 мин
Новогиреево 20.02.2020 18:08 20.02.2020 18:08 11 мин
Реутово 20.02.2020 18:09 20.02.2020 18:09 12 мин
Никольское 20.02.2020 18:10 20.02.2020 18:10 13 мин
Салтыковская 20.02.2020 18:11 20.02.2020 18:11 14 мин
Кучино 20.02.2020 18:12 20.02.2020 18:12 15 мин
Железнодорожная 20.02.2020 18:23 26 мин

График движения электрички 7128 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!