Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7126 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 07.03.2021 16:57 -
Серп и Молот 07.03.2021 16:58 07.03.2021 16:58 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 07.03.2021 17:04 1 мин 07.03.2021 17:05 8 мин
Чухлинка 07.03.2021 17:06 07.03.2021 17:06 9 мин
Кусково 07.03.2021 17:07 07.03.2021 17:07 10 мин
Новогиреево 07.03.2021 17:08 07.03.2021 17:08 11 мин
Реутово 07.03.2021 17:09 07.03.2021 17:09 12 мин
Никольское 07.03.2021 17:10 07.03.2021 17:10 13 мин
Салтыковская 07.03.2021 17:11 07.03.2021 17:11 14 мин
Кучино 07.03.2021 17:12 07.03.2021 17:12 15 мин
Железнодорожная 07.03.2021 17:22 25 мин

График движения электрички 7126 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!