Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7126 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.09.2020 17:37 -
Серп и Молот 25.09.2020 17:38 25.09.2020 17:38 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.09.2020 17:44 1 мин 25.09.2020 17:45 8 мин
Чухлинка 25.09.2020 17:46 25.09.2020 17:46 9 мин
Кусково 25.09.2020 17:47 25.09.2020 17:47 10 мин
Новогиреево 25.09.2020 17:48 25.09.2020 17:48 11 мин
Реутово 25.09.2020 17:49 25.09.2020 17:49 12 мин
Никольское 25.09.2020 17:50 25.09.2020 17:50 13 мин
Салтыковская 25.09.2020 17:51 25.09.2020 17:51 14 мин
Кучино 25.09.2020 17:52 25.09.2020 17:52 15 мин
Железнодорожная 25.09.2020 18:01 24 мин

График движения электрички 7126 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!