Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7125 Краснодар-1 - Ильская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Ильская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 26.02.2024 18:35 -
Завод имени Седина 26.02.2024 18:38 1 мин 26.02.2024 18:39 4 мин
Кубань 26.02.2024 18:44 1 мин 26.02.2024 18:45 10 мин
Энем-1 26.02.2024 18:54 1 мин 26.02.2024 18:55 20 мин
Керамзитовый завод 26.02.2024 19:00 1 мин 26.02.2024 19:01 26 мин
690 км 26.02.2024 19:02 1 мин 26.02.2024 19:03 28 мин
Афипская 26.02.2024 19:07 5 мин 26.02.2024 19:12 37 мин
697 км 26.02.2024 19:16 1 мин 26.02.2024 19:17 42 мин
699 км 26.02.2024 19:19 1 мин 26.02.2024 19:20 45 мин
Северская 26.02.2024 19:24 6 мин 26.02.2024 19:30 55 мин
Ильская 26.02.2024 19:42 1 ч 7 м

График движения электрички 7125 Краснодар-1 - Ильская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!