Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7125 Краснодар-1 - Ильская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 23.04.2021 18:35 -
Завод имени Седина 23.04.2021 18:38 1 мин 23.04.2021 18:39 4 мин
Кубань 23.04.2021 18:44 1 мин 23.04.2021 18:45 10 мин
Энем-1 23.04.2021 18:53 1 мин 23.04.2021 18:54 19 мин
Керамзитовый завод 23.04.2021 18:58 1 мин 23.04.2021 18:59 24 мин
690 км 23.04.2021 19:01 1 мин 23.04.2021 19:02 27 мин
Афипская 23.04.2021 19:06 7 мин 23.04.2021 19:13 38 мин
697 км 23.04.2021 19:17 1 мин 23.04.2021 19:18 43 мин
699 км 23.04.2021 19:19 1 мин 23.04.2021 19:20 45 мин
Северская 23.04.2021 19:26 4 мин 23.04.2021 19:30 55 мин
Ильская 23.04.2021 19:40 1 ч 5 м

График движения электрички 7125 Краснодар-1 - Ильская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!