Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7125 Краснодар-1 - Ильская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 21.09.2020 18:34 -
Завод имени Седина 21.09.2020 18:38 1 мин 21.09.2020 18:39 5 мин
Кубань 21.09.2020 18:44 1 мин 21.09.2020 18:45 11 мин
Энем-1 21.09.2020 18:53 1 мин 21.09.2020 18:54 20 мин
Керамзитовый завод 21.09.2020 18:58 1 мин 21.09.2020 18:59 25 мин
690 км 21.09.2020 19:01 1 мин 21.09.2020 19:02 28 мин
Афипская 21.09.2020 19:06 5 мин 21.09.2020 19:11 37 мин
697 км 21.09.2020 19:16 1 мин 21.09.2020 19:17 43 мин
699 км 21.09.2020 19:18 1 мин 21.09.2020 19:19 45 мин
Северская 21.09.2020 19:24 3 мин 21.09.2020 19:27 53 мин
Ильская 21.09.2020 19:36 1 ч 2 м

График движения электрички 7125 Краснодар-1 - Ильская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!