Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7124 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.10.2021 16:13 -
Серп и Молот 27.10.2021 16:14 27.10.2021 16:14 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.10.2021 16:19 1 мин 27.10.2021 16:20 7 мин
Чухлинка 27.10.2021 16:21 27.10.2021 16:21 8 мин
Кусково 27.10.2021 16:22 27.10.2021 16:22 9 мин
Новогиреево 27.10.2021 16:23 27.10.2021 16:23 10 мин
Реутов 27.10.2021 16:24 27.10.2021 16:24 11 мин
Никольское 27.10.2021 16:25 27.10.2021 16:25 12 мин
Салтыковская 27.10.2021 16:26 27.10.2021 16:26 13 мин
Кучино 27.10.2021 16:27 27.10.2021 16:27 14 мин
Железнодорожная 27.10.2021 16:37 24 мин

График движения электрички 7124 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!