Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7124 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 16:13 -
Серп и Молот 20.04.2021 16:14 20.04.2021 16:14 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.04.2021 16:19 1 мин 20.04.2021 16:20 7 мин
Чухлинка 20.04.2021 16:21 20.04.2021 16:21 8 мин
Кусково 20.04.2021 16:22 20.04.2021 16:22 9 мин
Новогиреево 20.04.2021 16:23 20.04.2021 16:23 10 мин
Реутово 20.04.2021 16:24 20.04.2021 16:24 11 мин
Никольское 20.04.2021 16:25 20.04.2021 16:25 12 мин
Салтыковская 20.04.2021 16:26 20.04.2021 16:26 13 мин
Кучино 20.04.2021 16:27 20.04.2021 16:27 14 мин
Железнодорожная 20.04.2021 16:35 22 мин

График движения электрички 7124 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!