Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7122 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 14:59 -
Серп и Молот 20.04.2021 15:00 20.04.2021 15:00 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.04.2021 15:05 1 мин 20.04.2021 15:06 7 мин
Чухлинка 20.04.2021 15:07 20.04.2021 15:07 8 мин
Кусково 20.04.2021 15:08 20.04.2021 15:08 9 мин
Новогиреево 20.04.2021 15:09 20.04.2021 15:09 10 мин
Реутово 20.04.2021 15:10 20.04.2021 15:10 11 мин
Никольское 20.04.2021 15:11 20.04.2021 15:11 12 мин
Салтыковская 20.04.2021 15:12 20.04.2021 15:12 13 мин
Кучино 20.04.2021 15:13 20.04.2021 15:13 14 мин
Железнодорожная 20.04.2021 15:24 25 мин

График движения электрички 7122 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!