Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7122 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.10.2020 16:25 -
Серп и Молот 21.10.2020 16:26 21.10.2020 16:26 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 21.10.2020 16:32 1 мин 21.10.2020 16:33 8 мин
Чухлинка 21.10.2020 16:34 21.10.2020 16:34 9 мин
Кусково 21.10.2020 16:35 21.10.2020 16:35 10 мин
Новогиреево 21.10.2020 16:36 21.10.2020 16:36 11 мин
Реутово 21.10.2020 16:37 21.10.2020 16:37 12 мин
Никольское 21.10.2020 16:38 21.10.2020 16:38 13 мин
Салтыковская 21.10.2020 16:39 21.10.2020 16:39 14 мин
Кучино 21.10.2020 16:40 21.10.2020 16:40 15 мин
Железнодорожная 21.10.2020 16:49 24 мин

График движения электрички 7122 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!