Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7121 Краснодар-1 - Ильская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 05.03.2021 06:21 -
Завод имени Седина 05.03.2021 06:24 1 мин 05.03.2021 06:25 4 мин
Кубань 05.03.2021 06:30 1 мин 05.03.2021 06:31 10 мин
Энем-1 05.03.2021 06:39 1 мин 05.03.2021 06:40 19 мин
Керамзитовый завод 05.03.2021 06:41 05.03.2021 06:41 20 мин
690 км 05.03.2021 06:42 05.03.2021 06:42 21 мин
Афипская 05.03.2021 06:49 2 мин 05.03.2021 06:51 30 мин
697 км 05.03.2021 06:52 05.03.2021 06:52 31 мин
699 км 05.03.2021 06:53 05.03.2021 06:53 32 мин
Северская 05.03.2021 07:00 1 мин 05.03.2021 07:01 40 мин
Ильская 05.03.2021 07:11 50 мин

График движения электрички 7121 Краснодар-1 - Ильская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!