Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7121 Краснодар-1 - Ильская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 27.02.2020 06:20 -
Завод имени Седина 27.02.2020 06:23 1 мин 27.02.2020 06:24 4 мин
Кубань 27.02.2020 06:29 1 мин 27.02.2020 06:30 10 мин
Энем-1 27.02.2020 06:38 1 мин 27.02.2020 06:39 19 мин
Керамзитовый завод 27.02.2020 06:40 27.02.2020 06:40 20 мин
690 км 27.02.2020 06:41 27.02.2020 06:41 21 мин
Афипская 27.02.2020 06:49 2 мин 27.02.2020 06:51 31 мин
697 км 27.02.2020 06:52 27.02.2020 06:52 32 мин
699 км 27.02.2020 06:53 27.02.2020 06:53 33 мин
Северская 27.02.2020 07:00 1 мин 27.02.2020 07:01 41 мин
Ильская 27.02.2020 07:10 50 мин

График движения электрички 7121 Краснодар-1 - Ильская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!