Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7120 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 14:13 -
Серп и Молот 20.04.2021 14:14 20.04.2021 14:14 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.04.2021 14:15 20.04.2021 14:15 2 мин
Чухлинка 20.04.2021 14:16 20.04.2021 14:16 3 мин
Кусково 20.04.2021 14:17 20.04.2021 14:17 4 мин
Новогиреево 20.04.2021 14:18 20.04.2021 14:18 5 мин
Реутово 20.04.2021 14:19 20.04.2021 14:19 6 мин
Никольское 20.04.2021 14:20 20.04.2021 14:20 7 мин
Салтыковская 20.04.2021 14:21 20.04.2021 14:21 8 мин
Кучино 20.04.2021 14:22 20.04.2021 14:22 9 мин
Железнодорожная 20.04.2021 14:39 26 мин

График движения электрички 7120 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!