Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7120 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 28.09.2020 16:01 -
Серп и Молот 28.09.2020 16:02 28.09.2020 16:02 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 28.09.2020 16:08 1 мин 28.09.2020 16:09 8 мин
Чухлинка 28.09.2020 16:10 28.09.2020 16:10 9 мин
Кусково 28.09.2020 16:11 28.09.2020 16:11 10 мин
Новогиреево 28.09.2020 16:12 28.09.2020 16:12 11 мин
Реутово 28.09.2020 16:13 28.09.2020 16:13 12 мин
Никольское 28.09.2020 16:14 28.09.2020 16:14 13 мин
Салтыковская 28.09.2020 16:15 28.09.2020 16:15 14 мин
Кучино 28.09.2020 16:16 28.09.2020 16:16 15 мин
Железнодорожная 28.09.2020 16:25 24 мин

График движения электрички 7120 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!