Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7118 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.04.2021 13:49 -
Серп и Молот 22.04.2021 13:50 22.04.2021 13:50 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 22.04.2021 13:55 1 мин 22.04.2021 13:56 7 мин
Чухлинка 22.04.2021 13:57 22.04.2021 13:57 8 мин
Кусково 22.04.2021 13:58 22.04.2021 13:58 9 мин
Новогиреево 22.04.2021 13:59 22.04.2021 13:59 10 мин
Реутово 22.04.2021 14:00 22.04.2021 14:00 11 мин
Никольское 22.04.2021 14:01 22.04.2021 14:01 12 мин
Салтыковская 22.04.2021 14:02 22.04.2021 14:02 13 мин
Кучино 22.04.2021 14:03 22.04.2021 14:03 14 мин
Железнодорожная 22.04.2021 14:10 21 мин

График движения электрички 7118 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!