Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7118 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 02.07.2020 15:06 -
Серп и Молот 02.07.2020 15:07 02.07.2020 15:07 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 02.07.2020 15:12 1 мин 02.07.2020 15:13 7 мин
Чухлинка 02.07.2020 15:14 02.07.2020 15:14 8 мин
Кусково 02.07.2020 15:15 02.07.2020 15:15 9 мин
Новогиреево 02.07.2020 15:16 02.07.2020 15:16 10 мин
Реутово 02.07.2020 15:17 02.07.2020 15:17 11 мин
Никольское 02.07.2020 15:18 02.07.2020 15:18 12 мин
Салтыковская 02.07.2020 15:19 02.07.2020 15:19 13 мин
Кучино 02.07.2020 15:20 02.07.2020 15:20 14 мин
Железнодорожная 02.07.2020 15:28 22 мин

График движения электрички 7118 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!