Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7118 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 01.10.2020 14:49 -
Серп и Молот 01.10.2020 14:50 01.10.2020 14:50 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 01.10.2020 14:56 1 мин 01.10.2020 14:57 8 мин
Чухлинка 01.10.2020 14:58 01.10.2020 14:58 9 мин
Кусково 01.10.2020 14:59 01.10.2020 14:59 10 мин
Новогиреево 01.10.2020 15:00 01.10.2020 15:00 11 мин
Реутово 01.10.2020 15:01 01.10.2020 15:01 12 мин
Никольское 01.10.2020 15:02 01.10.2020 15:02 13 мин
Салтыковская 01.10.2020 15:03 01.10.2020 15:03 14 мин
Кучино 01.10.2020 15:04 01.10.2020 15:04 15 мин
Железнодорожная 01.10.2020 15:15 26 мин

График движения электрички 7118 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!