Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7116 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 11:11 -
Серп и Молот 20.04.2021 11:12 20.04.2021 11:12 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.04.2021 11:18 1 мин 20.04.2021 11:19 8 мин
Чухлинка 20.04.2021 11:20 20.04.2021 11:20 9 мин
Кусково 20.04.2021 11:21 20.04.2021 11:21 10 мин
Новогиреево 20.04.2021 11:22 20.04.2021 11:22 11 мин
Реутово 20.04.2021 11:23 20.04.2021 11:23 12 мин
Никольское 20.04.2021 11:24 20.04.2021 11:24 13 мин
Салтыковская 20.04.2021 11:25 20.04.2021 11:25 14 мин
Кучино 20.04.2021 11:26 20.04.2021 11:26 15 мин
Железнодорожная 20.04.2021 11:33 22 мин

График движения электрички 7116 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!