Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7116 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 28.09.2020 14:28 -
Серп и Молот 28.09.2020 14:29 28.09.2020 14:29 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 28.09.2020 14:30 28.09.2020 14:30 2 мин
Чухлинка 28.09.2020 14:31 28.09.2020 14:31 3 мин
Кусково 28.09.2020 14:32 28.09.2020 14:32 4 мин
Новогиреево 28.09.2020 14:33 28.09.2020 14:33 5 мин
Реутово 28.09.2020 14:34 28.09.2020 14:34 6 мин
Никольское 28.09.2020 14:35 28.09.2020 14:35 7 мин
Салтыковская 28.09.2020 14:36 28.09.2020 14:36 8 мин
Кучино 28.09.2020 14:37 28.09.2020 14:37 9 мин
Железнодорожная 28.09.2020 14:53 25 мин

График движения электрички 7116 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!